Доброй ночи! Меня зовут Татьяна (08.07.1992, 3.00, москва). Хотела узнать про личную жизнь.. когда начнутся новые отношения, взаимные чувства? Скоро ли встречу будущего мужа? Достойный ли человек? - вопрос №1138870

1000 p
Огромное спасибо!!!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! У вас очень сложная нумерология по картам Ленорманд — 08.07.1992 г. — 36 «Крест» — вы человек, который своей Судьбой и жизнью несете и отрабатываете свою карму рода аж до седьмого колена, поэтому эта сложная карма может проявить себя во всех ваших сферах жизненных. Эту карму можно с корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу платно. Перспектива вашей личной жизни сейчас такова — сейчас возле вас человек — завистник, возможно завистница, которая и спровоцировала вам «плачевное состояние» душевное, своей злобой и завистью в вашу сторону, хитрыми уловками. Через 3,5 месяца вас ждет новое судьбоносное знакомство с молодым человеком, но при наличии у вас такого энергетического блока и негатива, вы просто эту свою большую любовь можете отвергнуть — так против вас «работает» карма рода по мужской кровной линии и зависть этого человека. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Татьяна! Новые, очень эмоциональные и ведущие к браку отношения появятся у Вас в сентябре этого года. Осталось немного подождать и отпустить прошлое. Мужчина будет очень достойным, старше Вас на 7-8 лет, состоятельным, а главное, любящим. Привлекательной внешности, брюнет, стихия Земля. С ним будете очень счастливы. Двое детей в браке, дом полная чаша и крепкие чувства. Вы не зря ждали...)
Здравствуйте.
Вы находитесь в состоянии покоя. Ждете что у вас будут отношения прочные и серьезные. Причем ощущение что придерживаетесь поговорки-судьба и за печкой найдет. А приводит это все только к пустым надеждам и разочарованию. Вам нужно сменить стиль поведения и поиска своего мужчины
Доброе утро, новую любовь вы встретите через пол года.
Здравствуйте. отношения я вижу что у вас будут завязываться с коллегой  или с человеком которого вы хорошо знаете и вас что-то объеденяет в октября, отношения будут очень желанные, чувства взаимны, период счастья, радости и будите на 7 небе от отношений, от внимания
Татьяна, новые отношения у Вас будут в январе, после встречи Нового года.Тогда для Вас действительно все начнется заново.Вам не хватает уверенности в себе и своем счастливом будущем.А оно вполне возможно.Будущий муж будет достойным молодым человеком.Вы сразу почувствуете его.

Татьяна, карты говорят, что сфера отношений у вас довольно активна в настоящее время. Актуальный мужчина не присутствует пока в вашей жизни, однако есть много новых возможностей для знакомства.

Вы эти возможности и сама прекрасно чувствуете, однако, почему то отворачиваетесь от предложений со стороны мужчин, мало с ними общаетесь, ведете себя как холодная, может быть, даже, несколько высокомерная леди.

Карты говорят, что причина такого вашего поведения сильные страхи, иллюзии. В результате, карты вас даже ругают, за то, что в сфере отношений вы двигаетесь очень медленно.

Однако, буквально со дня на день, максимум в течении недели у вас возможно новое знакомство с хорошей перспективой. Тут главное- не торопиться и не навешивать на мужчину сразу «всех собак», не придумывать имена будущим детям — это просто знакомство, хотя и интересное для вас.

Именно так к этому и относитесь, идите в отношения, каков бы ни был риск потери себя или получения негативного опыта — научиться отношениям можно конечно и на тренингах, но лучше это делать непосредственно в самих отношениях.

у вас сложная обстановка в личном плане на данный период, тот которого вы хотите появится через полгода!
Здравствуйте, вас ждет приятная встреча уже осенью этого года, которая станет судьбоносной и с предпосылка на замужество уже в будущем. Вообще данный год ваш год, дерзайте. Вас он будет очень любит и парень будет достойный вашей любви. Удачи)))
У вас сейчас в жизни довольно переломный, сложный период, могут возникать сложности со здоровьем, опасность получить травму, некие трудности связаны с работой, учебой или дальними поездками. Новые отношения могут начаться уже скоро, в начале сентября, у вас управитель 7 дома Юпитер пойдет по натальному управителю гороскопа. Сильный период для отношений апрель и май 2015 го, сильные аспекты идут и с августа 2015, дело может окончиться браком. изображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас Вы находитесь в состоянии временного затишья или покоя, прислушайтесь к своей интуиции и попытайтесь почувствовать, мужчину какого типа, Вы ждете. Дело в том, что Вы подошли к порогу, за которым начнуться новые серьезные отношения, с уравновешенным, достойным серьезным мужчиной старше вас, любящим и любимым Вами. Указание идет на осенне -зимний период. У Вас возможен скорый брак и счастливая семья.

Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна!
У вас будет брак по любви. Мужчина — материально обеспеченный, серьезный, с положением. Внешне полноват, постарше вас. По гороскопу брак у вас виден в 16 году.
Удачи.

Доброе утро. Часто мы ищем причины своих проблем  в ком то, но отношения строим мы сами, и это с нами строят отношения другие люди, поэтому взор нужно устремлять на себя- в чем причины, и найти их и менять себя-  только так можно что то изменить.
 По гороскопу Татьяна Вы сложны для отношений, из за частых перемен в настроении, то что Вы все держите в себе и ничего не говорите думая что все телепаты и должны Вас понимать.

 с лета 2011 года период для замужества был, но положение Марса и других планет, Ваша раздражительность. сделала свое дело.

с 8 августа 2014 года у Вас новый период и очень неплохой и для счастья и отношений и духовного развития. Духовное развитие — ключевое в Вашей судьбе, иначе Вас к этому будут двигать через страдания

Добрый день! Отношения начнутся через 2 мес. В гостях вы познакомитесь с мужчиной. Сначала он вам не понравиться, более того будет раздражать. Но он — ваша судьба.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте, Татьяна! Вы находитесь в состоянии покоя, Вас ничего не радует, но всё скоро наладится, Вам необходимо больше общаться и знакомится с новыми людьми! Своего мужчину, Вы встретите в течении 6-7 месяцев, мужчина старше Вас на 5-6 лет, довольно обеспеченный! Отношения будут прочными и гармоничными! Вы хорошая девушка, и если идёт застой в личной жизни, не стоит отчаиваться, просто Вы ещё не встретили своего мужчину. а Вы его встретите, не сомневайтесь! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день, Татьяна.

Новые отношения у Вас ожидаются, в течении 7 месяцев. Вы знаете этого мужчину с которым у Вас будут отношения. Ваши чувства будут взаимные к друг-другу, но это не Ваш будущий супруг.
Будущего спутника жизни на всю вашу жизнь, Вы встретите его через два года, он будет достойным мужчиной вашей руки и сердца. С мужчиной который Вам по судьбе, у Вас будет двое детей (девочки).
С вашим супругом у Вас будут чувства взаимные, он Вас будет любить и оберегать, с ним Вы будете счастливой.
Здравствуйте, все у вас будет в личной в жизни хорошо, встреча произойдет в конце этого года и отношения завяжутся стремительно.крепкий союз, гармоничный.Мужчина постарше вас.
Счастья вам!
Здравствуйте. Сейчас у вас в личном плане пустота и застой, нет стоящего мужчины. Не отчаивайтесь, он скоро появится. Знакомство ожидается в течение 6-8 месяцев, мужчина будет старше вас на 5-7 лет, очень романтичный, уверенный в себе и целеустремленный человек, который точно знает, чего он хочет, и как можно этого добиться.Вижу у него хорошую работу и еще одна особенность-он очень любит свою мать, примите это к сведению на будущее; мужчина статный такой, привлекательный. У вас завяжутся отношения.Он скорее всего стихии огня или земли. Предложение руки и сердца сделает вам в течение 2 лет. В браке родится 2 детей. Брак мне видится гармоничным, крепким и очень счастливым. Мужчина будет любить вас и заботиться о вас. Потерпите чуть-чуть, потом забудете как вам было грустно. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте, Татьяна. вы человек очень сильный, но всю жизнь находитесь под неким давлением, от чего ощущаете себя слабой и подавленной. Около вас печали и одиночество, при том, что люди есть с вами и вы нравитесь молодым людям. Но попадаются вам молодые люди, которые делают вам больно и не могут вам дать того, что вы желаете. это из-за вашего искажения женской энергетики и вам необходимо это устранять, тогда и вы себя будете чувствовать по другому и молодые люди рядом с вами будут другие.
Брак у вас выходит на 24-25 лет. На сколько он будет счастливым — будет зависеть от вас.
Здравствуйте Татьяна. Вас ожидает знакомство с интересным мужчиной но отношения между Вами возможны только если Вы сами этого захотите. Все что касается Вашей личной жизни все зависит только от Вас самой.

Уфффф!!!   Красавица!!!    Ты еще молодая и уже думаешь о браке.
Постараюсь ответить тебе с помочью карт таро.   Потому что так как я чувствую ты должна быть очень интересная и симпатичная девушка, которые просто немного запутанная.

Первая карта говорит что ты очень мощная и интересная девушка (4 пентаклей перевернутая), полнее вероятно парней тебя видят и сразу хотят быть с тобой, но сама карта это коронованный Король и просто видишь что они не то что ты ищешь.   И правильно делаешь "Лучше быть одной чем плохо сопровожденная"

Потом 6 мечей перевернутая и 10 пентаклей перевернутая, сочетания этих карт говорят нам а том что ты сможешь встретить кого-то на тех местах в которых ты даже не представляешь, например в соц сетях или в путичествиях, может походи в горах и тд...

На том местность где ты находишься почему-то такого не видно.  Об этом говорит карта 8 мечей.   И там ты можешь сего лишь согласиться на то что есть но тебе это не подходят (2 мечей перевернутая).   Да я понимаю что немного странно звучит но ты полнее вероятно создана не для местный жители там где живешь…  А может быть для иностранца или просто не местный, то есть не с твоего города.

Видно трудности в любовном плане которые оставили следи в отношениях у тебя и поэтому ты очень осторожно к этому относишься.  Это король пентаклей перевернутая показывает.
Если смотреть на следующая карта то гарантирован для тебя человек интересный которые сделает что у тебя загорели глаза, это Король кубков.   Он конечно может быть под знаком воды (Рак, Скорпион или Рыба) но советую на это сейчас не обратить внимания, потому что еще долги путь пока он появиться и тебе надо набираться опытом, и не пропускать варианты которые скоро придут.

Последняя карта это 9 посохи перевернутая и говорит о том что еще надо немного ждать, часто это карта может показать от 9 месяцев до 18 месяцев.   Но будущие муж уже видно на горизонте.

Удачи!!!

Открыл карту вас ждет далная дорого поездка.придут деньги и больший
а с парнем очень скоро начнутся отношения… ваше нервы переживания останутся позади… будете жить с ним счастливо брак 2016 году родится дочка а второй видно сын.у вас радостный карты вышло только берегите здоровья  удачи