смогу ли я когда-нибудь преодолеть страх перед мужем-тираном и развестись?почему никак не получается сделать этот последний шаг?почему не могу... - вопрос №1138918

совладать с собой и вспоминаю все время его аргессию, ненависть и угрозы убить меня или забрать ребенка, если не буду с ним? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно набраться в себе уверенности, такия отношения калечат не только вас но и психику ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не обижайтесь но по дате рождения вы тютя… кот орую легко обидеть… так будет до 33 лет… а томот вы резко станете волчицей…