Запуталась, помогите! - вопрос №113916

Уважаемые эксперты, помогите разобратся Хочу развестись с мужем, но прожили уже 10 лет Любви у меня к нему нет, но привычка очень сильня, из жалости тяжело принять решение скажите смогу ли? Лариса 27.07.1983 Виталий 09.02.1980

Ответы

Развода у вас я не вижу… Судя по всему, вы так и  не решитесь сделать этот шаг

Лариса, вы задайте себе вопрос: хотите ли вы все оставшиеся годы прожить по инерции, не будучи раскрыта, как женщина. Готовы ли вы на такое самопожертвование? Ваша судьба-в ваших руках. И у вас силы есть на любой выбор.