Что ждет меня в работе в ближайшие полгода? Останусь работать на прежней фирме или будет другая работа? Наталья 17.01.74 г. - вопрос №1139186

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ближайшие полгода вы имеете поддержку влиятельного человека, помощь с его стороны, доверие. На сегодняшней работе вы не останетесь, но это к лучшему. Вы там как одиночка. Другая работа будет. Вас пригласят: письмо, смс и т.п. Работа принесет удовольствие.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья!
Вы останетесь работать на прежнем месте.
Всего доброго!