кто умеет видеть будущее? - вопрос №1139550

одинока, новый город, много сомнений… что меня ждёт до конца года? анастасия 09.11.1978изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас надо выбираться из однообразия в личной жизни. Вам надо будет убирать неработающею модель поведения, в вашей личной жизни. С этой необходимостью, вы столкнётесь через полтора – два месяца. Месяца через два будет хороший период для построения отношений, вам будет предложен вариант, не бойтесь, соглашайтесь на него. До конца этого года встретите мужчину, сентябрь – октябрь, вкладываться в отношения с ним перспективно.