Томская область

имея 500 млн долл на какую стоимость целесообразно покупать яхту? - вопрос №1140005

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) зачем вам ответ на теоретический вопрос? ведь у вас нет 500 млн уе, если были бы — вы бы не искали ответ на бесплатном сайте
2) зачем вам ответ на ЭТОТ вопрос? почему бы вам не искать ответ на вопрос, где их взять эти 500 млн уе?
3) зачем вы спрашиваете ответа у теоретиков, ведь у экспертов на этом сайте нет 500 млн уе и нет яхт?