стояла резина 195/50/r15 можно но ли воткнуть вместо нее 205/55/r15 на ВСМПО r15 модельсолярис - вопрос №1140340

стояла резина 195/50/r15 можно но ли воткнуть вместо нее 205/55/r15 на ВСМПО r15 модельсолярис
2 ответа

Ответы

отчего же… воткнуть можно все… и вам обувку можно вместо 43… одеть 47 и заставить побегать )))) зачем насиловать агрегат… вот в чем вопрос…
Здравствуйте!
Спросила у мужа, он сказал, что у Вас размер диска один и тот же r15, Вы сейчас хотите поставить широкопрофильную резину. Поставить можно, но нужно смотреть на подкрылки. С этой резиной машина будет идти более мягче.