найдется работа прежнего уровня- директор производства, с достойной оплатой или опять возьмут на прежнюю работу? - вопрос №1140369

500 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уйдёте в другое место директором
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно для уточненного просмотра данные в вопрос добавить…
на прежнюю…
Добрый день! Вас ожидает работа в другом месте!
Здравствуйте. если предоставите данные, тогда можно будет говорить точнее. Пока скажу что никаких изменений не предвидется