Добрый день! Скажите когда я встречу мужчину предназначенного мне судьбой? - вопрос №1140422

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по информации от вопроса, через 2 месяца. Это уже скоро и мужчина будет хороший, знакомство в интернете. Будет развиваться. брак через 2 года с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте для этого нужно делать полную диагностику по фото или по дате рождения.всего наилучшего!