Здравствуйте! Требуется ваша помощь, все кувырком идет на работе, ошибка за ошибкой. - вопрос №1140576

Каждый раз я убеждаю себя, этот косяк последний, перепроверяю, все равно появляется новая. Перед начальником стыдно, он ко мне хорошо относится, а я его подставляю. Может мне работу сменить, но работа мне нравится, не хочется менять. Я работаю гравером по памятникам. Кристина 30.12.1988.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на ошибках учитесь может не сразу но учитесь,
карты показывают через некоторое время духовный рост вас ждет, дела наладятся.
не помешало бы поработать с каналом удачи, если нужна консультация-обращайтесь в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! По —  видимому у Вас перекрылся канал удачи. Это может быть от зависти, сглаза или еще какого — либо негатива случайно или намеренно сделанного. Диагностика поможет Вам разобраться в причинах Ваших невезений и исправить их. Вы можете на этом сайте подобрать себе специалиста, который сможет помочь Вам в этом. С уважением, Анна.
Здраствуйте, памятники всегда впитывают в себя весь негатив, как правило он потом сливается на людей. Сходит в церковь. Всех вам благ!
Космонавтка вы, работу выполняете с душой  и улетаете…

✅Настасья Павловна✅