Добрый день, Помогите мне пожалуйста. У меня не получаются серьезные отношения с мужчинами. Сказали есть порча на мне. Помогите это узнать а также... - вопрос №1141118

Добрый день, Помогите мне пожалуйста. У меня не получаются серьезные отношения с мужчинами. Сказали есть порча на мне. Помогите это узнать а также время когда я выйду замуж и будут ли у меня дети?

Ответы

Да, есть мешающие негативные энергии, которые можно назвать порчей.

@ SOFIA CHERNAYA