Вторая половинка - вопрос №1141215

500 p
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу человека для серьезных отношений и когда я выйду замуж? Знаю ли я будущего мужа и какой он будет?
Майя 15.05.1989
Спасибо, за ответы обязательно проголосую!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В конце сентября-начало октября. Вы за прошлое уцепились всеми руками. А лучше бы отпустили все это, не ваше уже и ушло все. Прошлое еще вернется, я вижу есть уже какие то связи с прошлым, но оно не ваше будущее. У вас муж будет заботливым, верным и спокойным, это совсем не то что было у вас в прошлом. Вы хотите гармонии, а сами бежите за диспутами. Отпустите все прошлое, занимайтесб собой, саморазвитием и скоро в вашей жизни появится прекрасный человек. Свадьба летом следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока ваша судьба в пути, развитие личных отношений ожидайте на период начала зимы. что и приведет к серьезным и стабильным чувствам, брак конец лета начало осени следующего года
Добрый день! Будущего мужа ещё не встретили, хотя мужским вниманием не обделены и рядом есть мужчина, который рассчитывает на серьёзные отношения, но не Ваш… с ним долгосрочных отношений не будет, в первую очередь Вас он не устроит.До конца зимы будет судьбоносное знакомство с мужчиной, разница в возрасте совсем не большая, отношения очень быстро начнут развиваться и осенью следующего года уже возможен брак.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Майя.Своего будущего мужа Вы пока не знаете.Познакомитесь с ним в начале 2015 года в январе месяце.Высокий, темноволосый, крепкого телосложения, зелено-серые глаза.Хорошо обеспеченный.Замуж выйдите за него в начале лета 2015 года.Брак у Вас будет счастливым и стабильным.Он очень Вас будет любить.Родите ему еще двоих детишек-мальчика и девочку.Мальчика в середине 2016 года, а девочку в 2019 году.
пока не знакомы, знакомство к концу года, замужество в 26-27
Здравствуйте.
Возле Вас виден парень ВАшего возраста (возможно   где то на полтора года постарше, не больше), вполне отношения могли б свадьбою скорою увенчаться, но в парне блок стоит, и тянется и отходит одновременно.  В прошлом ещё постарше парень виден(около 5- 6 лет разница), и Вы ему нравились, но прошлое с другой удерживало.
Вы очень настроены на официальные отношения, на зачатие ребенка, и этим немножко сами себе «перебиваете»- возможно, часто гадаете, судьбу спрашиваете. посторонних впускаете посмотреть- вот и немножечко «свалка» получается- там где все гладко более — менее идет. рраз и перебили. Отпустите мысли и себя- поплывите по течению, расслабьтесь, вот тогда и подкрадется Судьба. А будущего супруга на данный момент не знаете, хотя настрой на знакомого есть. Встреча через 1,5 года будет.
Удачи.
здравствуйте.вы встретите свою судьбу в конце этого года.он будет старше вас на 2-3 года.в середине 2015 будет у вас свадьба.всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте, Майя! Сейчас время застоя в личной жизни, в мыслях есть мужчина старше Вас, но Ваши отношения прервались, разрыв, хотя у Вас ещё теплится надежда на возобновление отношений, но мужчина очень упрям, и выпала карта пустых ожиданий, иллюзии!  В этом году, существенных перемен не предвидится! Знакомство будет в следующем году, летом, мужчина старше Вас не намного, среднего роста, темноволосый, весёлый, но надёжный! Брак через 3 года! Удачи Вам и благополучия!
прошлой отношения нужно забыть начать новый жизнь  будущего мужа вы еще не знаете он темноволосый высокие средный телосложения.после 2.5 года выйдите замуж.а познакомитесь в начале 2015 году.он состоятельный не капризный спокойный парень но ревнивый. дети будут разнополый с ним счастливо будете жить.
Здравствуйте.
Карты говорят, что год-полтора еще придется пробыть в ожидании. Много будет мужчин за этот период, но все не ваши.
Можете прислать фото, проверим.
будущего мужа вы пока еще не знаете, но в следующем году познакомитесь.И отношения приведут к созданию семьи.Высокий, спортивное телосложение, темноволосый  шатен.
Здравствуйте Майя!
Нет, на данный момент вы с вашим будущим мужем не знакомы. Брак у вас виден в 27 лет, родите в 29.
Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Здравствуйте, Майя. Будущего мужа вы пока еще не встретили, встречу мне показывают в начале 2015 года. Мужчина с темными волосами, веселый, любить шутить, хорошо воспитанный, умный, с хорошей профессией, с высшим образованием, много работает, с характером, из обеспеченной семьи. Замужество идет в 2016 году, летом.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут открывающиеся перед вами замечательные перспективы и удивительная гармония в душе. Будете счастливы в браке и любимы.В 2016 году родится мальчик, в 2019 году-девочка. Пока занимайтесь собой и саморазвитием, сделайте все то, что еще не успели. Удачи вам и взаимного счастья! с ув.Инна!
Замужество просматривется через 1 год 5 месяцев. Общаться и встречаться начнете чуть больше чем через 2 месяца. Вы его знаете, но не рассматриваете пока в качестве будущего супруга. Старше на 4 года, достаток средний, может чуть выше, рост — 170-180 см, светлые прямые волосы, круглое лицо, нормального телосложения. Работает в офисе, начальник отдела, работа связана с бумагами.
Добрый день, Майя.
Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите через 1.5 года. Замужество у Вас идет на 2017 год, осень. Своего будущего спутника жизни Вы не знаете. Он будет, начитанным, образованным, надежным, трудолюбивым. Серо-зелёные глаза с голубым оттенком, темный цвет волос, спортивного телосложения, он будет водного знака зодиака Водолей. Вы будете чувствовать себя с ним, в надежности и любви.
вы так хотите замуж… за кого угодно -что потенциальные женихи разбегаются… ведь каждому самцу -нужно воевать за самку… вы -как одержимая идеей замужества… Загаданная, засмотренная, и ваше голосование -поверьте -никому не прикольно и не интересно… И я вам по большому секрету скажу -сума за вопросы равнозначна сумме за брачный ритуал
Здравствуйте Майя! На Ваш вопрос ответом выпала карта Таро Верховная жрица, которая говорит, что сейчас не стоит искать ответов из вне, а стоит прислушаться к себе, к своим желаниям, скрытым чувствам. К Вам есть внимание молодого человека, на будущее также выпадает знакомство. На настоящий момент не все факторы известны, но вы идете путем, руководимым Вашей интуицией и через 1-2 года Вы точно определитесь со своим избранником.

Удачи Вам!
Здравствуйте, отношения серьезные у вас начнутся через 3,5 месяца, всё будет очень серьезно и в скором вы будите жить вместе (гражданский брак)
Здравствуйте.

В течение полутора лет вы встретите человека именно для серьезных отношений. А вот замужества пока не вижу у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас ситуацию многовариантную показывают на будущее. У вас будет возможность выйти замуж и за того, кого знаете сейчас, при благоприятных условиях это произойдет в ближайшие пару лет. Но если вы сами откажетесь от этого, то через два года в вашей жизни появятся еще одни крепкие отношения, которые могут закончится браком.
Кем вы работаете не знаю, так бы еще лучше рассчитал, но вот что посоветую:
нарисуйте знак, хоть на картонке и носите в кармане неделю. начнет меняться
окружение вас.
а там и муж будет.