Доброе утро уважаемые эксперты! Огромное спасибо что откликаетесь и даёте такие интересные ответы на мои вопросы! Сегодня приснился сон: Бывшая... - вопрос №1141334

девушка моего парня пыталась проникнуть ко мне в дом через окно, потом я сказала ей сама мол, заходи, поговорим! мы пообщались и я объяснила ей что нет причин меня ненавидеть, я проводила её и обняла на пороге. Это было странно и одновременно даже облегчение какое-то наступило… Что бы этот сон мог означать? Заранее спасибо всем!!! (20.01.1985 5 утра гор. керчь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если снится бывшая вашего парня – значит, вас не покидают сомнения, что у него остались какие – то чувства к ней, и вы переживаете из – за этого… Войти в дом через окно — значит быть уличенным в использовании сомнительных средств для достижения якобы благородной цели. Возможно она захочет его вернуть или  попытается влезть в Ваши отношения.Но ей это не удастся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте это означает что человек отпустил свои чувства.то есть бывшая девушка вашего парня.всех благ
это значит что она решит появиться в вашей жизни
это ваши эмоции, подсознательно вы чувствовали вину, и все эти эмоции это нужно было вам в реальности, чтобы отпустить её, поэтому во сне подсознание смоделировало эту встречу с ней, чтобы у вас с души камень ушел
это означает вы простите и забудете обиду от человеке
и вам станет легко и ему
Когда мозг спит, душа или подсознание прорабатывает жизненые ситуации которые были отвергнуты логикой мозга! Мы не только тело, но и душа в первую очередь! Вы таким образом сняли с себя ответсвеность за то что обижались на данного человека! Но и с другой стороны если у вас были с ней натянутые отношения вы точно помиритесь и инициатива придет от нее6 возможно не так как вы себе это представляете! Научитесь прощать и все у вас получится! Удачи вам!