могут быть отношения между женщиной девой рожденной 17 сентября 1962 г и мужчиной близнецом рожденным 30 мая 1974 года совмести мы ли эти люди - вопрос №1141390

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

этот союз тяжёл в первую очередь для дев, близнецы ветрены и свобода любы что хочу то и делаю а дева будет выступать в роли воспитателя но переделать близнеца не возможно и ему просто надоест он холодно развернётся и уйдёт, очень редкие случаи когда дева может принять близнеца таким какой он есть и молча ждать его с дружеских встреч.