Работаем с коллегой над своим проектом. Уже вложили деньги. Очень переживаем, получится или нет. Хотелось бы немного узнать, когда появятся плоды от нашего детища!? Катерина, 29.09.1989, г. Запорожье - вопрос №1141437

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

Можете отпустить беспокойство, а свои силы и эмоции полностью перенаправить в Ваше дело. Выпала карта ТАРО — / ТУЗ КУБКОВ/ — это значит, что Вы подошли к делу с умом и любовью, просчитали риски. Партнерские отношения с коллегой выстроены правильно, вы умеете дополнять друг друга, проявляя каждый свою сильную сторону. Дело, которым Вы занялись имеет однозначно долгосрочные перспективы, рост стремительным не будет, скорее средним, но Вы очень взвешенно, внимательно и профессионально относитесь к своим обязанностям и это принесет хороший результат, который позволит Вам развиваться и двигаться дальше в заданном направлении!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Указанием на результат Вашего проекта выпали карты Ленорман: Букет, Башня и Аисты. Проект Вас порадует, но успех ожидайте после февраля 2015 года.

Удачи!
 Букет, Башня и Аисты  - деньги улетели в пропасть…