Волосы - вопрос №1142364

Что дает кокосовое масло для красоты волос? Как его применять?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Кокосовое масло подойдет только для сухих волос, для жирного типа лучше не использовать.
Рекомендуется наносить по всей длине не реже чем раз в неделю.

Имея достаточно плотную структуру кокосовое масло для волос, служит препятствием при потере белков. Именно из белков состоит волосяной ствол.

Желаю Вам всего хорошего!