Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я пыталась скачать игру с сайта, любую игру, но она скачивается, а после не открывается, Выдает такую ошибку, что делать? - вопрос №1142627

Ответы

Здравствуйте.
Для скачивания с битторент сетей вам нужно установить соответствующую программу Utorrent.
По данному скрину вы пытаетесь открыть торрент файл.
При скачивании программой Utorrent просто укажите путь где бы вы хотели сохранять скачиваемый файл и уже исходя из того пути ищите его на указанном диске(папке).
P/S — со скрина видно, что вы просто сохранили торрент ссылку на не скаченный файл и ничего больше.
www.utorrent.com/intl/ru/
устанавливаете данную программу, после этого снова открываете скачанный файл