если во мне самой проблема моих неудач с мужчинами,если "лицом не вышла",то почему вначале знакомства они все влюбляются в меня?и старшие,опытные,и... - вопрос №1142631

намного младше, которым больше подошли бы девочки? в какой момент и под действием чего «проявляется мое истинное лицо» и почему меня долго не отпускают? все мои отношения были очень сложными, но очень длительными.да, я часто боялась отпустить.но меня-то почему не отпускали и не отпускает сейчас муж, который явно не любит, но о разводе слышать не хочет? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

возможно на вас негатив нужно посмотреть фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я считаю уместней разбирать это в приватном сеансе… разве речь идет о лице… помимо этого много достоинств бывает у женщины…