здравствуйте , у меня огромные проблемы с мужем ... говорит , что разлюбил тюе любит меня но как друга , мать ребенка , но не женщину во лжи жить не... - вопрос №1142742

может и просит развод, сам страдает тюк ему передо мной совестно и ему меня жалко… причина " не любви " что я его не любила, точнее он думал, что я его не люблю, не показывала ему это… он меня обижала, я обижала и в течении 2 месяцев он думал, об этом, а потом любовь угасла… но как угасла, за 2 месяца, говорит, что скучает, переживает как за сестру и тюд, но не любит и шансов воскресить нет, лучше меня считает не найдет, но и без любви со мной жить не хочет… я его мучаю разговорами, прошу что бы просто хотя бы пока из дома не уходил тюк мне морально очень тяжело тюк предпосылок не было к тому, что он меня разлюбил, а овт как 5 дней назад сказал, что не любит… после этого писал, чтовспомнил начало наших отношений, какая я была замечательная и что меня любит, но потом встретились и все… типа понял прошла любовь.Неужели это конец? подскажите как мне вернуть его былые чувства? у нас растет сын, да и я без него не могу.помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. А готовы ли Вы сейчас проявлять свои чувства по отношению к мужу? Если да, начните их проявлять, вспомните какими были Ваши отношения в начале и используйте эту модель. Кроме того, рекомендовал бы прочесть книгу (она не большая), Гэри Чемпен «Пять языков любви». В ней вы найдете и возможные иные ответы на некие еще вопросы.
Здравствуйте.
Задумайтесь вот над чем: для чего он Вам это говорит? Вероятно, для того, чтобы привлечь к себе Ваше внимание, которого ему явно не хватает. Так что пока в этой ситуации нет никакой трагедии. Вам нужно, всего лишь, разобраться со своими внутренними блоками, которые не позволяют проявлять свои эмоции по отношению к мужу. Обращайтесь, помогу.