Доброго времени суток! Хотелось бы очень узнать какие у меня таланты- в планы работы - карьеры. А то где ни работаю быстро всё надоедает и хожу на работу как на каторгу. - вопрос №1143001

Столько уже всяких разных работ перепробовала- правда все так или иначе связанны с обслуживанием клиентов.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно выбирать между работой руками (творчество, рукоделие), и между работой с людьми, но не как обслуживающий человек, а как советчик (психология например)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шеф-повар Вам отлично подойдет.

Вопрос непростой. Дело в том, что в нас заложены все таланты и способности. Некоторые могут быть заблокированы из-за максимальной реализации в прошлых воплощениях или допущенных серьезных ошибках, например, из-за отказов. Так кто-то успешен в бизнесе, за что не возьмется, все приносит доход, а кому-то  о бизнесе лучше и не думать. В вашем случае, кто как не Вы сами себя можете почувствовать сердцем? Здесь помогают детские мечты, возможно еще не реализованные. Ваша проведенная работа даст очень хороший результат. Из выбранных вариантов можно будет определить лучший, где Вам сопутствует удача. Успехов Вам!