отношения - вопрос №114324

Подскажите пожалуйста, как мне найти выход из достаточно сложной ситуации, которая сложилась в моей жизни.Мой молодой человек старше меня на три года. Мы вместе уже год. Но на протяжении этого года он ведет себя очень безответственно. У него мягкий характер и очень хорошо развита стрессоустойчивось. Совсем недавно он уезжал на неделю в горы и пообещал мне, что это последний разон едет куда-то без меня и что через месяц мы будем жить вместе, а потом оказалось, что его мама вообще против наших отношений. Тысячи раз бало сказано-я к тебе сегодня приеду, встречу, заберу… и т п. И ровно сколько же не сделано. Но когда мои нервы не выдерживают ( приблизительно 2-3 раза в неделю) я закатываю скандал с криками-все! мы расстаемся! я так больше не могу! И каждый раз боюсь, что он психонет и таки согласится. Но пока он только обнимает меня, успокаивает, обещает, что это бало последний раз и говорит, что без меня просто жить не сможет. Я уверена, что это так. Вот только как поступить, чобы он научился отвечать за свои слова и был более решительным? Позавчера нас пригласили на день рождения, я сильно заболела и отказалась прийти. А он пошел. Не смотря на то, что у меня была высокая температура, и я была одна дома. Я очень на него обиделась и написала, что мы расстаемся. Сегодня мне звонит его друг( к которому он ходил на д. р.) и спрашивает как я. Он сказал, что Слава(мой парень) очень обидился на меня и звонить первым не собирается. Как мне быть? Я столько раз его прощала, а он со мной так! первой позвонить мне не позволяет гордость.А если он позвонит, я не смогу сделать вид, что ничего не случилось или тем более простить… а если не позвонит? я люблю его… помогите пожалуйста… единственное решение, которое я приняла, так это то, что хочу уделить следущюю неделю себе, сходить в фитнес-клуб, по магазинам, сделать новую стрижку и побыть одна.На большее у меня просто нет сил
10.09.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По-моему мнению, вам стоит как-то привести к общему знаменателю ваши ожидания и представления об отношениях ВООБЩЕ и КОНКРЕТНОГО человека, с которым у вас отношения, а то ваш стресс рискует стать хроническим)
10.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна!

Вы приняли просто замечательное решение: «единственное решение, которое я приняла, так это то, что хочу уделить следущюю неделю себе, сходить в фитнес-клуб, по магазинам, сделать новую стрижку и побыть одна.На большее у меня просто нет сил»,  заодно, у молодого человека  появится время подумать на сколько Вы важны для него. Удачи Вам. Ирина.

10.09.11

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store