Как найти надёжного наставника для обучения астральным практикам, стоит ли пользоваться платными "услугами" в этой сфере? - вопрос №1143268

4 ответа
Ни один гуру, мастер, наставник   не учит бесплатно, плата всё равно должна быть. Дело в том что всегда к таким людям подталкивают… а сам вы можете просто потерять время и деньги.
Петр, у каждого свой духовный путь и свои наставники. «Платность» услуг определяется теми результатами, которые вы хотите достичь. Кроме того, некоторые практики без подстраховки учителя, небезопасны.

Когда готов ученик, появляется учитель.

Выше писали, что бесплатно не учат. Это не верно, в принципе, как и любое категоричное утверждение. Многие учителя учат бесплатно или совмещают. За труды потом всё равно воздастся, пускай и не напрямую от твоего ученика. Да и ученики тебя всегда отблагодарят, если ты хороший учитель.

А вот как раз среди «платных» очень много пустышек. Во всяком случае, если цена неимоверно высока.

Начните пока сами заниматься. Не астралом конечно, а базовыми (однако очень важными) практиками. Питание, йога, медитация.

всему можно обучиться… вопрос в лоб-как глубоко вы можете зайти в медитации?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.