Развитие и рост на работе в 2024 году - вопрос №5399134

Работаю в ИТ компании

Наталья 20.11.1977

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Хорошие перемены к середине года
Здравствуйте.
У вас очень хорошие перспективы роста и развития в этом году.
Благодаря вашим знаниям и умениям вы добьетесь отличных результатов.
Изобилие и процветание ждут вас.
Здравствуйте. У Вас какие-то трансформации на работе. Или уже идут или скоро начнутся. Вас може потрясти, но итог благоприятный. Сильно влиять будет мужчина-начальник или хозяин бизнеса. Непосредственно по Вашему запросу не показывает плавный рост и развитие. Но в течение года могут быть периоды, когда Вы вообще не будете довольны тем, что происходит. Но будет и значительное позитивное обновление. Это — хорошее место для Вас, со второй половины  или к концу года возможно повышение — в должности/деньгах или крупный бонус за Ваши заслуги или какое-то новое/дополнительное значительное направление для Вас. Может встать выбор о новой работе, там предложат больше денег.Остерегайтесь зависти, обличенной в форму дружеских советов.
первое это улучшения в финансах именно главная карта для вас и спада нет прибыль да. но возможно то что и продвижения по карьере сможете сделать приложив в этом своё усилия
Добрый день идёт информация что рост будет, вам главное больше там учиться стараться Если есть возможность мне идёт информация там есть мужчина который хорошо очень в этом понимает, такими старайтесь держать контакт. Главное свою работу меньше кому-то рассказывайте. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель