интересно - вопрос №114330

Добрый день, уважаемые эксперты.

Времени от времени  у нас в болконе голобы появляются. Самое интересное в том, что они появляются на наши день рождения-первый раз на мой день рождения, в эти дни мать голобь рожала у нас, а потом они росли и ушли в день рождения сестры, а сегодня день рождения брата и они еще раз появились. Как Вы думайте эток чему?

4 ответа

Ответы

Очень благоприятный знак — мир и благополучие в семье, а также предвещает часто рождение детей.

голубь птица далеко не мирная но  обычно к добру если в закрытое окно не бьётся, ваша семья находиться под покровительством высших сил. это добрый знак, знак того что вы живете правильно

Это очень хорошее знамание для вас! ваша семья под покровительством Свыше.

Если вам интересно, можете посмотреть есть видео в интернете, в передаче «Русский дом» о старце о.Николае Гурьянове, живя на острове в маленьком домике у него во дворе слетались сотни голубей именно к его дому. Когда увидите необычайную доброту и духовную чистоту этого человека, то поймете ответ на ваш вопрос)