Ребенок болен. Поправится? Когда? дата рождения 18.05.09 - вопрос №1143361

500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У мальчика идет застой энергетики. Он часто видит то, что не видите Вы. Его заболевание не физического характера, а от Вашего непонимания.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок поправится уже в Августе

ребенок часто болеет из за сглаза
пусть пьет святую воду и  иконка нужно и свеча в церкви чтобы защитить его от болезни и от сглаза
Добрый день.
Маятник, показывает что Ваш ребеночек поправиться и будет здоровым. Через полгода, он уже будет здоровым и счастливым.
Ваш, ребенок на данный момент хочет чтобы Вы находились с ним как можно больше времени, тогда он быстрее пойдет на поправку, от вашего нахождения с ним ему намного легче. Не переживайте.
нет имени ребенка… нет фото… Давать прогнозы при неполных данных… да еще и по здоровью- сложно… во избежание ошибок
Здраствуйте, ребёнок поправится в 20х числах сентября, ребёнка необходимо закалять. Всех вам благ!
Поправится
Здравствуйте!
Это возрастное заболевание. Пройдет с возрастом. Не так быстро как вам хотелось бы, но пройдет.
Просто сейчас период обострения.
Нужна дополнительная информация для более точного ответа. Обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте.Поправится, хотя сейчас слаб, возможно заболевание не такое страшное, как его приписывают.Более точно с фото в чате.
Все будет у него хорошо.Он поправится.Слабенький, часто болеет.Нельзя больше сказать, данных  не хватает.Было бы фото, тогда можно было бы более глубокий прогноз сделать.
Здравствуйте.
Будет улучшение.
Читайте молитвы, если приемлимо.
Всех благ.
Не переживайте, ребёнок поправиться.
Вам помогут, идет мне мужчина влиятельный взрослый, высокий, он и поможет вам, ним какая та договоренность будет очень хорошая, соглашайтесь не бойтесь .
у ребёнка еще будет свадьба в будущем, так что поправиться ))
хоть и так радужно не вериться, но говорю что вижу.
главное не отпускать руки .
я четко вижу выздоровление ребёнка, уже в 2015 году.

Доброго здоровья !
Болезни — как последствие магии. Вы и сами должны об этом догадываться. Замешана магия любви.

Благодати вам !
Выкатку живым яйцом сделайте 7 дней, вытянет болезнь. Легче будет ему.
Здравствуйте.

Болен, поправится, но он хронически болен будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Данных нет… простите -но рекомендация молиться, самая реальная
Здравствуйте. Вы не указали имени ребенка и нет фото. На ваш вопрос у меня выпала перевернутая карта Туз пентаклей, могу сказать, что выздоровление будет, но не так быстро и не так легко, как вы надеетесь, он очень слаб.

Здравствуйте !

Ребенок окончательно поправится через примерно 12 недель. Дома подавляют его чувства, его интуицию, наказывают (во всяком случае он так воспринимает — как наказание).

Вообще то дети болеют из-за неполадок в семье, стоит задуматься, что у вас дома не так...

С уважением Малио