Добрый вечер, уважаемые эксперты! Уже 4 месяца муж не может найти работу , подскажите пож-та когда примерно и куда он устроиться? Вадим 19.08.1972 - вопрос №1143593

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Серьезное трудоустройство в переделах 6-8 месяцев. Предприятие большое, серьезное, скорее всего государственное. В осенние месяцы будут предложения, но они могут рассматриваться, как временные и полностью не соответствующие запросам Вашего мужа. Совет карт, присмотреться к осенним возможностям, потому что временный вариант может нести в себе постоянное трудоустройство.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Год огненной лошади не очень благоприятно сказывается на Вадиме, но в следующем, 2015 году, ситуация сдвинется с места. Уже в конце 2014 года придут новые энергии и полезные для него стихии, будет начало роста в профессии, что вполне может означать нахождение устраивающей его работы и карьерный вектор в будущее.
Судя по картам, вашего мужа сглазили, отвернули от него удачу и трудоустройства, я не вижу. Его нужно чистить, тогда будут перемены.
Устроится не раньше, чем через полгода… Мне почему-то показывает строительство… или с этим связано что-то…
Добрый вечер! В начале осени может поступить предложение о работе, связано может быть с техникой, машинами, работа непростая, а временами даже тяжёлая, но к концу декабря в материальном плане будут довольно весомо ощущаться результаты.Так же ближе к весне будет ещё одно предложение, которое может заслуживать рассмотрения.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте. ваш муж устроится на работу в течении 5 месяцев.сейчас просто не благоприятное для него время.всех благ
Здравствуйте
Простите, не увидела скорого трудоустройства. Дело в том, что варианты есть, но муж ваш ими не доволен и не рассматривает всерьез. И еще и на вас злится, что вы его подталкиваете
Здравствуйте, Светлана! Я бы сказала. что муж не очень прилагает усилия, и ставить очень завышенную планку, варианты, которые предлагают, его не устраивают! В этом году, увы не устроится на работу! Устроится, на работу зимой, в организацию, что то связанное с ремонтом! Удачи Вам и благополучия!
До конца осени с работой у него без изменений.
Доброе утро. Никуда не устроится, потому что особо и не рвется работать и чем-то заниматься, нет серьезности и ответственности при поиске работы.
Здравствуйте!
Мужчине нужно делать коррекцию, у всех Лошадок судьба не из лёгких — все проблемы по роду на них наваливаются в жизни, поэтому они несут карму своих предков.Удачи нет, так же как и материального благополучия. Я тоже вижу, что не ранее чем через полгода мужчина найдёт работу более менее оплачиваемую.Нужно  решать проблему на энергетическом плане если хотите жить счастливо.Не делая ничего — получаете ничего.