Добрый вечер Такая ситуация в жизни произошла у меня..познакомился с девушкой 32 года ( в интернете) 3 месяца общались, скаип,звонки друг другу.... - вопрос №1143658

Она… говорила что разведена и сама растит сына 7 лет. Я сам тоже рощу дочку с 5 лет.( сейчас ей 13) поэтому как мне казалось мы нашли общие интересы.Летом встретились, провели вместе 7 дней на море, познакомилась с моей дочерью… Уезжала рыдала, обещала решить свои проблемы и приехать. После позвонил её муж… оказалось что они 10 лет живут вместе и она просто изменила ему. Сейчас она звонит, извиняется, говорит что по прежнему любит, а с мужем живет что б сохранить для сына отца. (родного) Сейчас анализирую сколько лжи было ей сказано. Так врать, столько времени… мне, моей дочери… Вчера звонила опять рыдала и просила простить её я положил трубку и попросил мне больше не звонить… И меня не хочет отпускать и от мужа уходить… Я не знаю как поступить т.к. не признаю женские измены мужьям, мне не приятно… что она вот так лгала столько времени. Посоветуйте как мне поступить, она постоянно звонит, Делиться своими проблемами… жизнью.Во мне наверное говорит мужская гордость за её обман, люблю её но мне противно что она вот так поступила.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
«Я не знаю как поступить» — мне так не показалось. Вы же написали «не признаю женские измены мужьям». Вы знаете как поступить — дама замужняя, «10 лет живут вместе и она просто изменила ему». Она Вам никто. Вы сыграли роль «спасателя», «жилетки». Хотите и дальше играть в ее игры?
Здравствуйте, Андрей Николаевич. Когда отношения начинаются с обмана, исход их очевиден, и понять Вас можно. Что делать: Она сказала, что с супругом расставаться не будет из-за сына. Соответственно, какими могут быть отношения между Вами? И готовы ли Вы к таким, гипотетически возможным отношениям? Из этого и исходите в принятии решения, которое принимать только Вам. Кроме того, постарайтесь простить и отпустить все обиды. Да, наверняка будет не легко, но делать это будете не для нее, а прежде всего для себя. И еще, хочу пожелать Вам все же верить людям, т.к. хороших и порядочных женщин на самом деле много, и Вы еще обязательно встретите свою.