как повлиял мой приезд к Диме на прошлой неделе на его отношение ко мне? как он сейчас ко мне относится? он 17,10,1988, я 10,04,1977 Ольга - вопрос №1143950

3 ответа

Ответы

Вы только оттолкнули его…
Добрый день! С вашим приездом стало более «шумно»)), много информации, много неожиданностей и сюрпризов. Но есть момент разочарования, т.е. он ждал немного другого.
Отношение к вам все-таки дружеское. Но много думает о вас, хотя скрывает. Считает, что все пусто.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Ничего не изменилось… всё как было так и есть, нет любви у мужчины…