Здравствуйте, как относится Александр (24.12. 1984, род г. Братск) к Виктории(14.12.1981, род. г. Ленинград) , какие у них отношения сейчас и в будущем? - вопрос №1144495

500 p

Дополнение автора от 09.08.14 23:59:29
Уточняю: расстояния нет, живут в одном городе.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Виктории отношение двоякое: сочетание физического влечения и дружеского настроя. Любовью назвать нельзя, но общение продлится. Стоит заметить, что Александр чувствует себя достаточно свободным и никому ничем не обязанным, поэтому поддерживать доверительеые отношения очень трудно. Здесь стоит принять этот факт и задуматься о целесообразности отношений.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстояние — есть проблема для вас. Нет чувства близости, а гореть на расстоянии, кто будет долго.? Вам встречаться нужно почаще, тогда и отношения будут крепче и ярче. Вижу, что вы очень подходите друг другу, жаль потерять такого человека, у вас хорошее будущее!
Есть чувства, есть желание продолжать отношения, но лучше быть рядом. Счастье всегда бывает настоящим при близости людей.У вас хорошая перспектива — так как вы очень близки по всем показателям характера и взглядов.
Добрый вечер, Виктория.
У Вас сейчас, на душе печаль и разочарование по отношению к Александру, мне показывают. У Вас в мыслях есть подозрения что он Вам изменяет. Ваша интуиция Вас не подводит, в вашей паре действительно есть третье лицо, которое мешает вашим отношениям. У Вас с Александром, сейчас отношения не стабильные, много лжи идет в вашу сторону от Александра. Но Вы это терпите и продолжаете с ним строить отношения. В будущем, у Вас будет расставание с ним по вашей инициативе, причиной будут постоянные измены от Александра и ложь, Вы поймете что это не Ваш человек, с ним у Вас выпадают разные дороги.
Здравствуйте, Виктория.
Сейчас разрыв отношений. Любви у Александра к Вам нет, будущего тоже карты не видят.
Всего Вам доброго.
Он хорошо относится к Виктории но у них было ссора. Открыл карту у него в сердце один дама и один в стороне у него два дама молодая и старшая дама  .разговор о разлуке он темпераметный человек с характером и капризный  думает о работе заработает нормально. он даме изменял
будущее.его финансы точно улучшится карта точно показал а остается с двумя дамами. у вас еще отношения станет теплый

Добрый вечер. В отношениях явно видны проблемы, связанные с вмешательством третьего лица, заинтересованного в Александре. Он в этой ситуации ощущает себя вполне комфортно, поэтому особых усилий к изменению ситуации пока прилагать не будет.
В будущем отношения могут сойти на нет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи! На душе уныние, застой, депрессия, ситуация указывает на необходимость перемен, на то, что нынешнее положение дел совершенно не радует. Чувствуете себя словно у разбитого корыта.Есть недостаток решимости что-то решать, как умирающие чувства, как безнадежность отношений.Ждёт Вас перемена в отношениях, но перемены эти связаны не с позитивной динамикой и приобретением новых приятных ощущений, а скорее наоборот, ждёт разрыв отношений.Есть измены, ложь, недовольство.Совместного будущего я у них не вижу.
Удачи и благополучия!

Доброе утро. Физически она его привлекает, не так чтобы сума сводит, но нравится. Но в мыслях и в сердце он воспринимает ее просто как друга. В будущем у каждого будет своя судьба и отношения.
отношения есть. и чувства у парня тоже имеются, просто они не на том уровне, что бы серьезно и бережно относиться к ним, все по течению. как выплывут такое и будет будущее, хотя как пара не стабильная
Здравствуйте. Девушка ему симпатична, его тянет к ней, но в пару вмешивается 3 лицо, пока вы будете терпеть, но в будущем вам это надоест и вы расстанетесь с ним, он не ваш человек. В будущем вижу у вас другого мужчину, очень стабильного, надежного, верного и любящего вас. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Александр хочет женщину соответствующую своиму идеалу, в вас он отчасти его находит на душевно-дружеском уровне, именно страсти я не увидела. Будущее — туманно, сейчас по сути оно и решается.