Московская область

Скажите пожалуйста, я занимаюсь сейчас созданием своего дела - будет ли оно успешным и принесет ли мне финансовую независимость? - вопрос №1144538

Это интернет бизнес по созданию и продвижению своего продукта. Конкуренция есть. Будет ли успех?

Ответы

Если рассуждать как оптимист:
Если верить в результат, то он обязательно придет! Представьте, что вы не будете продавать продукт, а вы его уже продали — какие ощущения у вас при этом, чувство радости, ведь так? Думая по-разному мы меняем реальность, и это не фантастика.
Если рассуждать как пессимист:
Это нудно;
Лишь 2м% из 98% людей удается хорошо и успешно продвигать свой продукт, делайте выводы