Стоит ли ехать отдыхать одной в начале сентября? Юлия 20.03.89 - вопрос №1144899

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка обещает быть приятной для вас во всех отношениях. Езжайте. В одиночестве скучать не придется, рядом будут поклонники. Возможен роман, переходящий в более углубленное общение после отпуска. Однако совет карт для вас — соблюдать осторожность и излишне не увлекаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит у вас хорошее знакомство ожидается.
стоит но берите собой кого то

Поехать стоит отдыхать.а как сложится ваш отдых во многом зависит от вас.
Здравствуйте! Да, стоит если отбросите сомнения.

Потому что именно сомнения, неуверенность могут Вам помешать.
Постаратесь настроиться на успешную поездку еще до отъезда — это сильно увеличит Ваши шансы на содержательный отдых и вполне возможно, новое знакомство.....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Если ищите себе любовника.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично