уважаемые эксперты! что ждёт меня этой осенью и зимой в личной жизни, будут ли какие то события? меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. около 14ч. - вопрос №1145203

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Приятное общение с мужчиной из Вашего окружения, темноволосым! Осенью, новое знакомство, флирт! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видны знакомства, встречи, но не видно, чтобы вы продуктивно использовали возможности, которые вам будут посланы. Вы ожидаете большее, а вот реальное не можете увидеть. Вам нужно сменить приоритеты в жизни и жалеть себя