Здравствуйте!живу с молодым человеком в гражданском браке,общаюсь полностью с его компанией друзей и подруг!так вот дело в чем-до меня мой мч имел интимную близость полностью со всеми своими - вопрос №1145296

подругами, даже с сестрой жены-(и с женой и ее сестрой одновременно-втроем)-меня это жутко бесит и жрет изнутри! эти подруги могут высказаться как им было хорошо(сто и как он хорошо делает!)-мужчина мой верный всегда со мной, и даже мысли о них нет! а вот меня это безумно раздражает, хотя у меня ведь тоже он не первый… но вот когда мы сидим компанией я постоянно думаю что он с ней спал трогал ее… целовал… ежедневно эти мысли сидят в голове… все эти картинки их близости… так мерзко… я уже не знаю как от этого избавиться… помогите!!!
10.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В этой ситуации важно каждому из вас определить для себя что норма в сексуальной жизни. а что нет (это дело каждого человека и двоих людей, получающих в данный момент  удовольствие!!!)
Если ваш м.ч. сейчас с вами, то есть ли  гарантия, что он не продолжает тот же образ жизни и сейчас и, возможно, уверен, что вы к этому относитесь нормально!
Если же он относит такой образ жизни к периоду только когда он свободен, то дело за вами- закрыть в прошлое дверь и все! Жить настоящим, строить его, а прошлое- на то оно и прошлое!
То же касается и прежних отношений и ваших и кого бы то ни было!
Если же у вас разные взгляды на эти отношения, то… либо вырабатывайте единый подход либо ищите единомышленника)

С уважением, Марина Александровна

11.08.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store