Здравствуйте!живу с молодым человеком в гражданском браке,общаюсь полностью с его компанией друзей и подруг!так вот дело в чем-до меня мой мч имел интимную близость полностью со всеми своими - вопрос №1145296

подругами, даже с сестрой жены-(и с женой и ее сестрой одновременно-втроем)-меня это жутко бесит и жрет изнутри! эти подруги могут высказаться как им было хорошо(сто и как он хорошо делает!)-мужчина мой верный всегда со мной, и даже мысли о них нет! а вот меня это безумно раздражает, хотя у меня ведь тоже он не первый… но вот когда мы сидим компанией я постоянно думаю что он с ней спал трогал ее… целовал… ежедневно эти мысли сидят в голове… все эти картинки их близости… так мерзко… я уже не знаю как от этого избавиться… помогите!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В этой ситуации важно каждому из вас определить для себя что норма в сексуальной жизни. а что нет (это дело каждого человека и двоих людей, получающих в данный момент  удовольствие!!!)
Если ваш м.ч. сейчас с вами, то есть ли  гарантия, что он не продолжает тот же образ жизни и сейчас и, возможно, уверен, что вы к этому относитесь нормально!
Если же он относит такой образ жизни к периоду только когда он свободен, то дело за вами- закрыть в прошлое дверь и все! Жить настоящим, строить его, а прошлое- на то оно и прошлое!
То же касается и прежних отношений и ваших и кого бы то ни было!
Если же у вас разные взгляды на эти отношения, то… либо вырабатывайте единый подход либо ищите единомышленника)

С уважением, Марина Александровна

Кудряшов Игорь