Буду ли я богатым? Если да, то когда? - вопрос №1145347

Собственно такой и вопрос, буду ли я богатым? Мне власть не нужна, хочу богатство иметь и обеспечить семью в будущем, чтобы все было в доставке. Я Максим 11.05.1985. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вас богатая  интуиция и если вы с умом распорядитесь своими данными с рождения, будете обеспеченным человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Максим!
Для того, чтобы стать богатым нужно привить себе психологию изобилия, поставить цели. И затем уже осуществлять задуманное используя метафизические способы реализации в том числе. Тогда с течением времени вы обретете богатство. Однако нужно признать, что у каждого свой масштаб обогащения.
Удачи