Новгородская область

Как приобрести арестованное имущество в Великом Новгороде передаваемое в комиссионный отдел суд. приставами? Если вещи имеющие спрос по АДЕКВАТНЫМ ценам РЕАЛИЗУЮТСЯ сугубо ЧЕРЕЗ "СВОИХ". - вопрос №1145651

На сайте ФССП информация о лоте поступает об имуществе реализуемой через аукцион и с большим опаданием, а информации о передавай через комисионный магазин нигде нет.
Вопрос задан анонимно
11.08.14
2 ответа

на сайте УФССП по Новгородской области размещен реестр имущества, выставленного на торги и продаваемого на комиссионных началах.

В нем можно найти информацию о реализуемых промышленных зданиях и строениях, жилых домах и квартирах, земельных участках и автомобилях, станках и оборудовании, а также бытовой технике.

Обозначена и даты ближайших торгов.

11.08.14
Здравствуйте!
Если Вы желаете приобрести какую-то конкретную вещь (автомобиль), а она уже реализована по формальному аукциону (а такое бывает нередко), то Вы можете оспорить в суде такую реализацию.
Но для этого надо заручиться очень вескими доказательствами.
Насколько мне известно, изъятое имущество «находит своего будущего владельца» ещё на моменте передачи его в реализующую организацию. Но все требования закона соблюдаются. поэтому прикопаться бывает сложно. Но можно. Через суд.
Удачи!
11.08.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Никита

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Произвол чиновников
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store