Помиримся ли мы? Сможем ли мы быть вместе? Ирина 24.07.1990 Киров, Сергей 26.11.1980 Киров? - вопрос №1145716

Лучший ответ по мнению автора

Он не настроен на примирение… Вряд ли будете вместе… Между вами женщина есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирится Сергей не хочет и для себя он решает что с вами отношения закончил.Определяется к такому выбору.
Помириться — помиритесь, вместе будете вряд ли, не смотря на неплохую совместимость.
Здравствуйте.

Судя по картам — возможно, что вы будете вместе. Но так же видно, что для этого нужно очень много сил вкладывать в отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вы должны помириться, мужчина очень хорош для серьёзных отношений.