Здравствуйте.У меня сын Егор 7.04.2006 в Днепропетровске в 13.05 .У него уран в 8 доме.Насколько это катастрофично.Спасибо. - вопрос №1145814

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиля!
Нет не катастрофично. В некоторой степени может отражаться на здоровье, давать труднодиагностируемые недомогания. Но это возрастное, пройдет. Уже не должно проявляться.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это опансо для здоровья.  Уран излучает радиацию, так что вашему сыну надо обратится в больницу так как у него может быть избыток радиации