Уважаемые эксперты, скажите,пожалуйста, один ли человек является нашей судьбой или как говорят идет по судьбе? или же в зависимости от каких-то изменений в жизни, поступков, событий этим человеком - вопрос №1145897

может стать уже совсем другой человек и мы сами хозяева своей судьбы и сами делаем выбор?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос этот обширный и рассуждать можно до бесконечности — но многое зависит конечно от самого человека — его вибраций и его ауры.Излучает аура любовь — притянет любовь, негатив — соответственно всё плохое.
Немаловажную  роль играет род человека — жили честно и достойно — получите благополучие и благосостояние.Вплоть до седьмого, а бывает и до девятого колена мы в ответе за поступки и помыслы своих предков.
Хозяином своей судьбы человек может стать, достигнув определённого духовного уровня — выше только Абсолют, стремится нужно к просветлению..
Это кратко!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Один!

Натали