Стоит ли сделать задуманное в ближайшие дни? Не будет ли проблем в дальнейшем с этим решением? - вопрос №1146118

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мой вам совет, все будет хорошо если не станете делать это и всё будет хорошо если сделаете.почувствуйте сердце.как оно подскажет так и шагните дальше, сделайте шаг.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема будет… но позже…
Здравствуйте, все пройдет гладко и без проблем =)