Есть ли совместное будущее между Марией (3.03.1987) и Андреем (24.04.1979)? Если да, то какое? - вопрос №1146181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да я вижу у вас есть шансы что бы у вас с ним были серьёзные отношения и я вижу что где то к концу года они у вас будут на столь сильны и серьезны что где то к весне возможен у вас будет и брак.
Здравствуйте, не вижу причин переживать, все у вас будет хорошо, будущее светлое и счастливое, исполнятся все о чем мечтали и даже скорее чем ожидали. Счастья вам!
Вполне  может быть  брак!