Здравствуйте. У меня есть небольшое недоразумение в жизни, и я бы хотела, чтобы мне дали совет или хорошо обсудили. Поскольку это меня волнует.. Мне 19 лет и я абсолютно не хочу идти учиться в - вопрос №1146337

университет. Год назад по семейным причинам я не могла поступить сразу после школы. Но занималась самообразованием, выучила английский язык, написала песни, учила итальянский, читала книги, в общем — занималась всем, что мне от души нравилось и не давало мозгу лениться. В этом году сдала нужные экзамены для вуза. Выбрала факультет. Сдала документы. И все. Меня перебросило на стартовую ступень снова со словами "я не хочу учится в вузе". Пишу это и очень переживаю. Не знаю, куда мне податься и когда же придет ответ на этот вечный… И больной вопрос. Пожалуйста, помогите советом или консультацией…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мика. Понимаю Ваши метания. Тут нужен диалог и разбор подробный ситуации. Приглашаю в чат для разговора.
Здравствуйте.
Чтобы помочь вам советом… нужно больше знать ваши наклонности, задатки и возможности.То что вы сдали экзамены… говорит о том, что у вас высокий интеллект и вы волевой человек.
Заказывайте консультацию… будем выяснять… куда вам податься.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Мика. Стоит прежде определить, чего именно Вы не хотите. За прошедший год Вы освоили языки и готовились к поступлению, и это образовательный процесс. Значит получать знания и образование желание есть. Теперь стоит рассмотреть вопрос с самим ВУЗом. Далеко ли он находится? По желаемой ли специальности поступили? Вот в этих двух вопросах полагаю и есть ответ. Поняв причину, ее и можно уже проработать.