может на мне порча? - вопрос №1146610

мне не везёт в любви! парни меня бросают, спустя некоторое время… Чаще всего уходят к бывшим. Может со мной что то ни так? или судьба у меня такая?

Ответы

здравствуйте.порчи на вас нет.у вас есть негатив накопившийся за время.и из за этого не складывается личная жизнь.нужно просто почиститься и поставить защиту.и в скором времени у вас появится любовь долгая и счастливая.всех благ
У вас закрыт канал замужества, вам нужно его открыть с помощью специалиста и  тогда ваша жизнь наладится

@ SOFIA CHERNAYA