Какой мужчина более мне подходит?Что чувствуют оба по отношению ко мне. Ольга-17 сентября 1990. 1 мужчина-Александр 12 ноября 1990.2-мужчина Александр 13 апреля 1985 - вопрос №1147023

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вам подходит тот, который старше! Именно с ним по судьбе Вы будете счастливы!
Счастья Вам!!!