Подскажите, есть ли будущее у отношений между женщиной 25.12.80 и мужчиной 05.07.79? Спасибо - вопрос №1147107

2 ответа

Ответы

Ваши отношения нельзя назвать идеальными. Вы два сильных по своей натуре человека, и ни один не уступит другому. У таких отношений шансов мало
Здравствуйте.по датам пути разошлись, раньше были не разлей вода, с полу слова, с полу жеста друг друга понимали, но теперь мужчину как подменили, не скажу что женщина виновата в разрыве отношений, мужчина конечно же всё испортил… Удачи вам.будущего нет.даже если помиритесь и будете опять вместе не на долго.Удачи.