Степнь с рациональным показателем - вопрос №114713

Помогите, пожалуйста, разобраться с корними из n-степени. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Стучите в чат и там разберемся. Если не на халяву в качестве решательной машины, а чтобы понять, разберемся и без оплаты. Не ответил сразу — был занят с другими ответами.

ответ на Ваш вопрос посмотрите в Википедии, там очень много материала на эту таму.