Здравствуйте!Уважаемые эксперты скажите как эти люди к друг другу относятся и что их ждет?Николай Боярко(03.08.1985)Людмила Ижикова(20.10.1983) - вопрос №1147185

1 ответ
Я вижу что у вас друг к другу идут очень сильные и серьезные чувства друг к другу но вот общения как такового я не вижу и поэтому как я думаю что они имеют основу дружбы ибо он похоже сейчас находится с другой и поэтому я и вижу что у вас с ним и нет никакого общения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали