Почему когда запускаешь яндекс браузер пишит что Отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту - вопрос №1148216

1 ответ

Ответы

Доброе утро! Предполагаю, что Вы запускаете браузер через ярлык, который ссылается на недоступное место. Попробуйте запустить приложение из папки C:\Program files