Возьмет меня начальник снова на старую работу?или устроюсь на другую? - вопрос №1148272

Работала в военкомате 3 года, в том году уволилась… хотя все говорили не надо… сейчас хочу обратно в сентябре пойти и поговорить с начальником, чтоб устроиться туда. Возьмет ли он меня на работу с октября месяца?изображение из вопроса

изображение из вопросаЛяйсан 18.03.1992 и Радик (он военный, который выше и с темными волосами) сентябрь 1964 года вроде

Лучший ответ по мнению автора

Вроде бы и рад взять обратно, но видимо место уже занято, поэтому максимум пообещает иметь вас ввиду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возьмет — но работа будет иного плана, другая должность.
Здравствуйте.
Да, возьмёт Вас.
Всех благ.
Да, Радик возьмет вас обратно<<<<<<<<<<<<<<<.
Ваша должность занята… может взять с перспективой вставить вас в будущем в освободившуюся «дырку „