Добрый день! Подскажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Марина 02.04.1985 г.р. 16:00 Украина Донецкая область - вопрос №1148319

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, карты показывают вероятность беременности, вы будете рады ей, ребенок родится в любви. Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдите не ранее, чем через 3 года. У  вас 2 материнские линии, дочки обе.