Здравствуйте.Приснилось,что мама сломала ногу.К чем это? - вопрос №1148634

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

если ваша мама задумала куда то идти(что-то решать) то не стоит ей это делать сейчас…
Сломанная нога как символ несговорчивости. Сон советует не рассчитывать на поддержку и понимание окружающих. Сейчас не самый благоприятный период для ведения переговоров или заключения договоров. Это подсказка вашей маме, если у нее есть какие-либо планы, либо это может быть подсказка вам, что не сможете договориться с вашей мамой о чем-либо
Слишком много на себя берет обязательств, тяжело идти по жизни, нужен отдых. Может означать также, что данное значение касается Вас.
Сон к тому, что маме может потребоваться поддержка близкого человека, в т.ч. моральная, но этот человек не поможет. Т.е. сон предупреждает рассчитывать в основном на свои силы в ближайшем будущем